Выставочные новости

Профессорская сессия "Цифровые технологии в стоматологии"

Приглашаем на секцию «Цифровые технологии в стоматологии» в рамках 59-го Московского международного стоматологического форума и выставки «Дентал Салон 2026»

📌 Регистрация

Дата и время:⠀
📅 21 апреля 2026
🕑 14:00–18:00

Место проведения:
📍 МВЦ «Крокус Экспо», павильон 2, конференц зал «L»

Почему стоит прийти:
Развитие цифровых технологий детерминировало глубокую трансформации основных методов работы врача-стоматолога, затронув абсолютно все этапы лечения — от диагностики и планирования до изготовления конструкций, навигационной хирургии и контроля результатов лечения.

Что в программе:
✅ Роботизированные системы в стоматологической цифровой образовательной среде высшей медицинской школы: перспективы и решения.
✅ Цифровые технологии в ортопедической стоматологии.
✅ Клинико-математическое обоснование конструкций абатментов при протезировании.
✅ Инновационные технологии в стоматологии – синтез науки и практики.
✅ Искусственный интеллект в эндодонтии: современные достижения и перспективы развития.
✅ Цифровые технологии в челюстно-лицевом протезировании.
Успехи и достижения, перспективы.
✅ Необходимость в проведении комплексного планирования стоматологического ортопедического лечения. Плюсы и минусы. Наш опыт.
✅ Цифропротезирование. Новые привычки врача-стоматолога ортопеда.
Цифровые технологии в изготовлении назубных капп с заданными свойствами.
✅ Аддитивные технологии в современной стоматологии. Выступление посвящено практическому применению 3D-печати для создания цифровых и функциональных медицинских изделий в стоматологии.

Кому будет полезно:
📌 стоматологам
📌 студентам – стоматологам

💡 Забронируйте место, чтобы получить практические инструменты, которые можно внедрить в работу клиники с первого дня/

📲 Поделитесь постом с коллегами — пригласите команду и повышайте качество работы вместе!

DENTALEXPO® в МАХ
Посетителям